Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):На 0.1% людей не противоречит.
Интересно, откуда такие проценты взялись? 0,1% - это, строго говоря, один из тысячи. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

В субботу лежал на пляже и по телефону поздравлял зятя с днём "варенья"...он родом из Курска ( начинал с 7 лет, в Суворовском училище), на пенсии (военной), гражданин Украины, сейчас служит Украине в Краматорске ( в аэропорту)....так вот у меня есть Вопрос!!!!???? - совсем скоро Украинская Гвардия "замочит" этот "русский бедлам" на Донбасе - тогда мне вернут ( модераторы сайта) мои "пункты" , которые они в "нервном патриотическом порыве" у меня "отобрали" ( хотя, как оказалось, прав был я)???? или нет???? Богаче , конечно же не стану, но тем не менее хочется "отпраздновать" Путинское фиаско на Донбасе!!! Сделайте приятное, господа! Думаю, что "человек и пароход" ( Крузэнштерн), вернул бы,....и Ал.Грин тоже вернул бы!! Мне так кажется!http://сайт-нудистов.рф/images/smilies/ba.gif

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Kholod писал(а): совсем скоро Украинская Гвардия "замочит" этот "русский бедлам" на Донбасе - тогда мне вернут ( модераторы сайта) мои "пункты" , которые они в "нервном патриотическом порыве" у меня "отобрали" ( хотя, как оказалось, прав был я)????
Ну-ну! (смотри на мою аватарку :Улыбаюсь: ) Боюсь, тебе не дождаться "реабилитации"!
Поскольку во первых; нет никаких доказательств, что бандеровцы смогут победить народ,
а во вторых; минусы тебе ставят не за "политические взгляды", а за манеру общения, и примером тому является репутация Wowan-а.

P.S. А разве модераторы наставили тебе минусов в репутацию!!! :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):....так вот у меня есть Вопрос!!!!???? - совсем скоро Украинская Гвардия "замочит" этот "русский бедлам" на Донбасе - тогда мне вернут ( модераторы сайта) мои "пункты" , которые они в "нервном патриотическом порыве" у меня "отобрали" ?
О каких орденах "отобранных пунктах" идёт речь?
Kholod писал(а):....тем не менее хочется "отпраздновать" Путинское фиаско на Донбасе!!!
Вы хотели сказать "Киевское Верховной рады" фиаско?
Противостояние ещё не закончено (между Киевскими путчистами и восставшими против НИХ Донецком и Луганском), а Вам уже шампанское в номерА "праздновать" подавай?
Сделайте приятное, господа!
Вы сделаете приятное, если внятно объясните, о каком "ПУТИНСКОМ фиаско" речь?
Kholod писал(а):....Думаю, что "человек и пароход" ( Крузэнштерн), вернул бы,....и Ал.Грин тоже вернул бы!! Мне так кажется!
А как Вам "кажется", когда нацгвардия Украины "лупит" огнём по жилым кварталам, включая обычных жителей тех мест, которые ГРАЖДАНСКИЕ, и никакие не вооружённые люди.
А когда снайпер стреляет по ПОХОРОННОЙ ПРОЦЕССИИ!
А когда детские сады обстреливают!?
Обстреливают российских журналистов (БЕЗОРУЖНЫХ,которых) захватывают в заложники, вешают всех собак предъявляют обвинение в шпионаже и рапортуют начальству свыше о прекрасно выполненной боевой операции. :Голова кругом:
Или это не показывают по испанскому ютубу Испанским телеканалам?
Мы уже привыкли что меня без меня женили во всём вЫноват ПутЕн. Даже если косяки по всем фронтам направлениям - это заслуга Турчинова и сотоварищей.

p.s: в глубине души, я надеюсь, что Вы просто не замечаете, ЧТО происходит в тех районах, о которых Вы пишете. Так как, не смОтрите видеоролики очевидцев в интернете, соответственно, не делаете своего анализа и выводов.
А о событиях делаете оценку из той лапши пропаганды в которой приятно грезить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Kholod писал(а):В субботу лежал на пляже и по телефону поздравлял зятя с днём "варенья"...он родом из Курска ( начинал с 7 лет, в Суворовском училище), на пенсии (военной), гражданин Украины, сейчас служит Украине в Краматорске ( в аэропорту)....так вот у меня есть Вопрос!!!!???? - совсем скоро Украинская Гвардия "замочит" этот "русский бедлам" на Донбасе - тогда мне вернут ( модераторы сайта) мои "пункты" , которые они в "нервном патриотическом порыве" у меня "отобрали" ( хотя, как оказалось, прав был я)???? или нет???? Богаче , конечно же не стану, но тем не менее хочется "отпраздновать" Путинское фиаско на Донбасе!!! Сделайте приятное, господа! Думаю, что "человек и пароход" ( Крузэнштерн), вернул бы,....и Ал.Грин тоже вернул бы!! Мне так кажется!http://сайт-нудистов.рф/images/smilies/ba.gif
:Напеваю: "Ча-ча-ча, сеньор? - Си, пор фабор". :Дразнюсь:
Я бы за эти ваши слова тоже добавил минус три, но пока нет такой возможности (жаль, что перестал быть модератором :Улыбаюсь: ). Вы своими словами фактически объявили личную войну России, а значит, и мне тоже (я ведь РОССИЯНИН и горжусь этим).
А свою репутацию каждый зарабатывает сам. Виртуальная не исключение. Береги честь смолоду.
Больше мне вам сказать нечего. На моё уважение больше не рассчитывайте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
Kholod писал(а): совсем скоро Украинская Гвардия "замочит" этот "русский бедлам" на Донбасе - тогда мне вернут ( модераторы сайта) мои "пункты" , которые они в "нервном патриотическом порыве" у меня "отобрали" ( хотя, как оказалось, прав был я)????
Ну-ну! (смотри на мою аватарку :Улыбаюсь: ) Боюсь, тебе не дождаться "реабилитации"!
Поскольку во первых; нет никаких доказательств, что бандеровцы смогут победить народ,
а во вторых; минусы тебе ставят не за "политические взгляды", а за манеру общения, и примером тому является репутация Wowan-а.

P.S. А разве модераторы наставили тебе минусов в репутацию!!! :В шоке:
Хочу обратиться к пользователю ДРУГ-7.
Вы сможете аргументировать свой комментарий пользователю КИВлад, которые Вы привели в понижении его репутации?
За призывы к расстрелам без суда и ввоз оружия в "горячую точку"
ГДЕ призывы к рассстрелам? :В шоке: И где про ввоз оружия? :Читаю:
Я пойму, если Вы рамсы что-то попутали, а потом не было механизма исправить свой поступок.
p.s: ОЧЧЧЕНЬ прошу не игнорировать мой вопрос и ответить сюда (можно в "Чемберлен" или "Болтатку") или мне в ЛС!

р.p.s: Вована что-то давно нет тут.
Последний заход на форум под эти аккаунтом 26 апр 2014, 14:51.
Как бы не случилось что нехорошее с ним :Грустный:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):р.p.s: Вована что-то давно нет тут.
Последний заход на форум под эти аккаунтом 26 апр 2014, 14:51.
Как бы не случилось что нехорошее с ним
О! Я вовремя. На форум не заходил почти месяц - по причине опасения видеть раздор и принимать в нём участие. Действительно, принимать участие в перепалках, когда не можешь переубедить - дело последнее.

Вчера обратил внимание на некоторую нехорошую тенденцию:
увидел на сайте ОК "патриотические" группы (те, что с гвардейскими ленточками) - и вот что меня удивило. Количество их участников в десятки раз превосходит количество людей в нормальных группах. А этого в принципе быть не может - значит, сидит масса народа и сразу с нескольких компьютеров строчат "дезу" и оскорбления. При этом, их ники не отличаются оригинальностью - они очень схожи, как на свежий взгляд (в лучшем случае - Veliko Ross какой-нибудь).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):О! Я вовремя. На форум не заходил почти месяц...
Искренне РАД видеть тебя снова здесь на форуме! :По пивку:
увидел на сайте ОК "патриотические" группы (те, что с гвардейскими ленточками) - и вот что меня удивило. Количество их участников в десятки раз превосходит количество людей в нормальных группах. А этого в принципе быть не может - значит, сидит масса народа и сразу с нескольких компьютеров строчат "дезу" и оскорбления. При этом, их ники не отличаются оригинальностью - они очень схожи, как на свежий взгляд (в лучшем случае - Veliko Ross какой-нибудь).
Это на очень многих форумах и в соцсетях.
Тяжёлые бессмысленные диванные войны с максимум эмоций, и минимумом разума - ни к чему хорошему не приведут.
Ибо изначально несут деструктивный смысл, всё "общение" идёт в стиле взаимных оскорблений - "сам дурак"!
Даже если нам не жить рядом вместе, то такой настрой резко осуждаю.
Так как я за идею : "все люди братья! .... и сёстры "Розовые очки: "

Изображение

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Взаимно. :Улыбаюсь:
Я глубже этой страницы пока не читал, поэтому эти сообщения пока наиболее миролюбивы.
Продолжая тему об информационной войне: не исключено, что всё это за счет наших (нет, ваших) налогов. Перестать отвечать на бред было бы разумным решением, но человеческая психология так устроена, что остановиться трудно. Мне вот праздники помогли воздержаться.
Что касается моего предположения о крупнейших провокациях к праздникам и до выборов, то сбылось на 300%. Так что, к сожалению, "галстук съедать" не придётся.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Продолжая тему об информационной войне: не исключено, что всё это за счет наших (нет, ваших) налогов.
:Подожди: Не так давно Порошенко заявил следующее(призывая захватывать на востоке телецентры и отключать Российские
каналы):"Мы(Украина) победили в информационной войне весь мир......" Так,что это твои налоги Володя на ту "войну" идут! :Улыбаюсь:
Wowan писал(а):Что касается моего предположения о крупнейших провокациях к праздникам и до выборов, то сбылось на 300%. Так что, к сожалению, "галстук съедать" не придётся.
Чуток не понял-это тебя радует? :В шоке: Тут и предполагать не надо было.В государстве где почти нет нормальной власти и дееспособных правоохранительных органов, такое развитие событий,к сожалению, закономерно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И последнее.Если ты считаешь бредом то,что пишут здесь другие пользователи,то не отвечай таким же бредом на их сообщения! :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):И последнее.Если ты считаешь бредом то,что пишут здесь другие пользователи,то не отвечай таким же бредом на их сообщения!
Дожили...Не зря месяц воздерживался. Воздержусь и ещё. Всем привет.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):...сбылось на 300%. Так что, к сожалению, "галстук съедать" не придётся.
Чуток не понял-это тебя радует? .
Слово "к сожалению", предположу, не делает радостнее события убийственных новостей.
Если и есть "радость"- то только из-за отмены поедания галстука. (имхо)

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Дожили...Не зря месяц воздерживался. Воздержусь и ещё. Всем привет.
Извини если обидел!(не со зла, ей богу) Но ты уже не в первый раз называешь "бредом" или "ерундой" то,что пишут в этой теме другие пользователи, а это, по меньшей мере, неуважение к оппоненту. А тебе, как Авторитету по званию, особо это не к лицу.
Коли тема касается твоей Родины,то лучше я воздержусь от дальнейших комментариев,а ты уж продолжай.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Извини если обидел!(не со зла, ей богу) Но ты уже не в первый раз называешь "бредом" или "ерундой" то,что пишут в этой теме другие пользователи, а это, по меньшей мере, неуважение к оппоненту.
Внимательно читаем то, что я написал (повторю здесь, чтоб долго не листать) - ни слова не сказано о наших форумчанах. В этих строках я предлагал всем воздержаться от перепалок, а тем более домыслов.
Wowan писал(а):Я глубже этой страницы пока не читал, поэтому эти сообщения пока наиболее миролюбивы.
Продолжая тему об информационной войне: не исключено, что всё это за счет наших (нет, ваших) налогов. Перестать отвечать на бред было бы разумным решением, но человеческая психология так устроена, что остановиться трудно. Мне вот праздники помогли воздержаться.
PS. Вернулся только для того, чтоб не было недопонимания от сказанного мной.
Поверьте, друзья - ничего нового в этой теме мы не увидим: у одних нет возможности донести информацию, другие ей не владеют, третьи не хотят ничего слышать. А всё уже сказано - более или менее складно.

Ещё утром я наивно полагал, что новый открытый нудистский сезон облагоразумит наши головы, что кому-то захочется составить компанию в походе на пляж или услышать слова поддержки. Выходит - всё зря...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Хочу обратиться к пользователю ДРУГ-7.
Вы сможете аргументировать свой комментарий пользователю КИВлад, которые Вы привели в понижении его репутации?
За призывы к расстрелам без суда и ввоз оружия в "горячую точку"
За эти мои сообщения от 2 и 10-го мая
События на Украине (Події в Україні)
КИВлад писал(а):УНИЧТОЖАТЬ ЭТИХ УРОДОВ МАЙДАНУТЫХ НУЖНО!!! БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!!
ЧТО ОНИ ТВОРЯТ В ОДЕССЕ!!!
События на Украине (Події в Україні)
КИВлад писал(а):
Atlantis писал(а):Ситуацию спасет только ввод российских войск и ликвидация бандеровского беспредела по всей Украине...
Каждый час в бойне обрываются чьи-то жизни...
Я думаю, что США этого и добиваются. Надо отправлять туда оружие, чтоб люди могли защищаться. Если все возьмутся за оружие, то нацистов за неделю перебьют как тараканов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):За эти мои сообщения от 2 и 10-го мая
Друг-7 не появился на форуме после заданного вопроса. Теперь разъяснили, понятно.
Если бы у "Друга" сгорели погибли родные и близкие в доме профсоюзов.... :Грустный:
Он тоже бы "подставил левую щеку"? (вопрос риторический. Пусть сам СЕБЕ ответит, согласно СВОЕЙ СОВЕСТИ)
Я думаю, что США этого и добиваются. Надо отправлять туда оружие, чтоб люди могли защищаться
Ситуация не новА. Оружие разрешено иметь только бандам и мародёрам.
Это "нормальная практика" :Голова кругом:
А как только потерпевшие берутся за оружие- то сразу начинается вой за "права человека" и "давайте жить дружно"... :фу:

p.s: с хамами надо вежливо ©

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Ребята, вы мне, более чем ранее, нравитесь всё более и более...скажу вам, что "фрукт уже созрел" необходимо дождаться энзимов - это вопрос только времени!! Мне понятна ваша "чисто материнская любовь" к вашему президенту ( на грани оргазма, как мне показалось!), но почему вы не можете взять в толк, что он всего-лишь человек, который может ошибаться и совершать стратегические ошибки, кстати имя последней - УКРАИНА!!! Время всё исправит, хотя на Украине ещё лет 40 будут плевать русским вслед, но это не ваша ошибка, поверьте!, только "выйдите из Синего Тумана", ( как пел много лет назад певец Морозов), а уважения вашего нам искать нет резона, ведь мы - не пешеходная разметка на шоссейной дороге!! Сейчас напишу Вам одну, абсолютно понятную вещь, только не хватайтесь за "гусиное перо, не спешите" ( только глубоко ограниченный человек не понимает роли Ватикана в Современной Истории) - совсем недавно Яценюк был приглашён Римским Папой и у него была с Папой беседа( европейские короли и президенты ждут по 4 месяца, заявленной встречи с Римским Папой) - это Победа Украины, разве вам не понятно? и я горжусь этим - какие же мы (бендеровцы) тогда фашисты???? Или, что весь Мир - дурачки?, а только в Кремле "живёт правда"????. Конечно вы можете сделать ваш сайт..."чисто русским", можете ждать писем от натуристов с п-о Ямал и мыса Шмидта и т.д. - зачем вы себя "обкрадываете" - жизнь прекрасна и множится только-лишь общением со всем миром! Пишу опять - Украину не сломить!!!, мы нация, которая знает цену СВОБОДЕ! Обнимаю всех сердечно...., а где "колорадская ленточка" на заставке сайта?????, просто хотел спросить.http://сайт-нудистов.рф/images/smilies/icon_e_smile.gif

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Игнасио »

едиственным советским лидером "удостоившимся" аудиенции папы римского был Горбачёв- и что это показатель величия страны? скорее признак национал-предательства и коллаборационизма.
наш президент в ватикан не поедет.
"мы не пойдём в каноссу"-сказал бисмарк подразумевая ватикан и продолжил преследования католиков. немцы его считают полубогом.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Вчера обратил внимание на некоторую нехорошую тенденцию:
увидел на сайте ОК "патриотические" группы (те, что с гвардейскими ленточками) - и вот что меня удивило. Количество их участников в десятки раз превосходит количество людей в нормальных группах. А этого в принципе быть не может - значит, сидит масса народа и сразу с нескольких компьютеров строчат "дезу" и оскорбления. При этом, их ники не отличаются оригинальностью - они очень схожи, как на свежий взгляд (в лучшем случае - Veliko Ross какой-нибудь).
Здесь нет ничего необычного. Россия, как всегда, опаздывает в информационной войне http://news.mail.ru/politics/18264232/

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Я тоже никогда не знал, что аудиенция у Папы(как правило, столетнего возраста-со всеми вытекающими последствиями-и одному ему известной ориентации, прости Меня Господи!) является "суперпобедой"! :Голова кругом: На Мой взгляд- это абсолютный бред (как говорится,когда "наломали дров"на шесть жизней вперёд, то любой аргумент - это уже довод, лишь бы он был)...А правда - она живёт везде( а далеко не только в Кремле), достаточно просмотреть и прослушать " неотцензуренные" выступления тех же европейцев...Но " у Вас-бэндэровцев" своя "правда" и свои отговорки...Но за эту "правду" с ВАС ещё спросят...и очень скоро... :Подмигиваю Быть добру! У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»